新闻中心 组织机构 信息公开 在线办事 政民互动 纪律检查 机关党建 产业扶贫
当前位置: 首页  >> 政民互动 >> 厅长信箱

关于县农委对17年粮食补贴问题的答复

来信人:王进 来信时间:2018-07-03 16:11:00

答复内容:

    7月26日,我处接到厅信访办转来的《阳曲县杨兴乡村民王进关于县农委对17年粮食直补问题的答复》,反映人对我厅给予的答复十分满意,对我厅及时回复、耐心解答、认真细致十分感谢。

                                                             种植业处
                                                             2018年7月26日

关于我们 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业厅 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035