新闻中心 组织机构 信息公开 在线办事 政民互动 纪律检查 机关党建 产业扶贫
当前位置: 首页  >> 政民互动 >> 厅长信箱

动物产品进沪许可如何办理

来信人:赵杰 来信时间:2018-08-05 13:14:19

答复内容:

赵杰同志您好:
    我局于2018年8月9日通过相关途径了解到了动物产品进沪许可证办理流程信息后,电话联系到山西东合丰牧农业开发有限公司赵杰,并告知相关办理流程,对方也已了解动物产品进沪许可证办理流程信息,问题圆满解决,特此回复。



                                                                   山西省农业厅畜牧兽医局
                                                                   2018年8月28日

关于我们 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业厅 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035